Всасывающий фильтр 115H-60-02000 для SR12-B6
Новые продукты
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
High-Quality LiuGong Replacement Filters
Номер детали: 115H-60-02000
Тип части: всасывающий фильтр/Гидравлический возвратный масляный фильтр
Бренд: замена Shantui
MOQ: 60pcs
Всасывающий фильтр 115H-60-02000 Использование для дорожного ролика Shantui SR12-B6.
  • Детали
Функции
Преимущества
Преимущества
Доказательство
Отзывы клиента :
Спецификации продукта
<00
Параметр Спецификация
Модель 115H-60-02000
Совместимость Shantui SR12-B6 Road Roller
Эффективность фильтрации 99,9%
Материал Высококачественная нержавеющая сталь
Размеры 200 мм х 150 мм x 50 мм