AF25132M Воздушный фильтр Fleetguard RS3509 CA7482SY LAF4274 E593LS
Новые продукты
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
High-Quality LiuGong Replacement Filters
  • Детали
AF25132M Параметр:
номер части
AF25132M
Название детали
Воздушный фильтр
Бренд
Флотгвардия
Общая высота
332 мм
Наружный диаметр
183 мм
Внутренний диаметр
132 мм